Проект современного двухэтажного дома - Коцюбинское Modern (128.7 м²)
Проект современного двухэтажного дома с тремя спальнями и террасой 130 м2:
- Общая площадь:128.7 м²
- Общая площадь без гаража и подвала:128.7 м²
- Габариты дома:7.6 м х 11.32 м
КОНСТРУКЦИИ:
- Фундаменты:Ленточные монолитные железобетонные
- Наружные стены:Газобетонный блок 375 мм
- Перекрытия:Монолитные железобетонные
- Кровля:Плоская
- Кровельное покрытие:наплавляемая полимерно-битумная мембрана Сполимод
Цена проекта:
18000 грн.
| Параметр | Данные |
|---|---|
| Несущая способность грунта | 1.2 |
| Фундаменты | Ленточные монолитные железобетонные |
| Стены | Газобетонный блок 375 мм |
| Кровельные покрытия | наплавляемая полимерно-битумная мембрана Сполимод |
| Количество этажей | 2 |
| Конфигурация второго этажа | полный |
| Пол первого этажа | монолитный железобетонный |
| Высота первого этажа | 2.7 м |
| Высота второго этажа | 2.7 м |
| Перекрытие первого этажа | Монолитные железобетонные |

Проект двухэтажного дома «Коцюбинское modern»
Проект современного двухэтажного дома «Коцюбинское modern» имеет компактные размеры 7.6 × 11 м (без учета крыльца и террасы) и отлично подходит для комфортного проживания семьи. Дом сочетает функциональную планировку, просторную кухню-гостиную, отдельную гостевую спальню и большую террасу для отдыха.
Основные характеристики:
Планировка первого этажа
Вход в дом организован через теплый тамбур площадью 4.2 м² с местом для шкафа-купе. Напротив входа расположены монолитные железобетонные лестницы на второй этаж.
Справа находится котельная-прачечная (6.8 м²), где предусмотрено место для котла, стиральной и сушильной машин. Рядом расположен санузел (3.4 м²) с душевой кабиной. В глубине дома размещена гостевая спальня (11.7 м²). Левую часть занимает просторная кухня-гостиная (27.3 м²) с выходом на открытую террасу.
Планировка второго этажа
На втором этаже расположены две спальни: 14.5 м² и 17.4 м². К большей спальне примыкает гардеробная (9.5 м²).
Также здесь предусмотрен холл (10.3 м²), который можно использовать как кабинет или зону отдыха. Санузел второго этажа (8.2 м²) оснащен ванной, душевой кабиной, унитазом и рукомойником.
Конструктивные решения