главная страница ООО Акилон
Индивидуальные и готовые проекты домов собственного производства,корректировка импортных, дизайн интерьеров, консультация по вопросам строительства и ремонта
продаем готовые проекты коттеджей собственного производства, разрабатываем индивидуальные проекты, корректируем импортные проекты учитывая материалы выпускаемые заводами ЖБК, проектируем дома на существующих фундаментах, выполняем проекты реконструкции домов, выполняем дизайн проекты интерьеров. консультируем по вопросам строительства и ремонта коттеджей.
Holosiivskyi Prospect 118/1 room 5
Киев
03127
Украина
house plans AkvilonPro
Holosiivskyi Prospect 118/1 room 5 Kiev, Kyiv 03127
Phone: +380963944072
Прибудова зимового саду

Пристройка зимнего сада

AkvilonPro LTD
AkvilonPro, .

 

Вид дома до реконструкции

  • Проект реконструкції існуючого дома.Проект розроблений в 2003 р. Вид будинку до реконструкції. На першому плані відкрита тераса над гаражем. Як показав досвід експлуатації будинку - відкрита тераса красиво, але не доцільно. Вона часто тече і гідроізолювати її складно.

Вид дома после реконструкции картинка 1
  • Вигляд будинку після реконструкції.
Реконструкція будинку полягала в зміні фасадів.
Необхідно було передбачити можливість прибудови зимового саду і кабінету господаря. Проектом передбачено розміщення цих приміщень над гаражем. Зимовий сад повинен мати добре освітлення. Це зумовило необхідність великої кількості мансардних вікон.

Вид дома после реконструкции картинка 2

  • Загальний вигляд будинку зі сторони вулиці. На другому плані надбудована покрівля.

Вид дома после реконструкции картинка 3
  • Вид з боку саду. Великі вітражні вікна виходять в сад. На ділянці передбачено влаштувати терасу, накриту оповитої виноградом перголой (декоративним навісом). Це відмінне місце для відпочинку в літню спеку.

 

 

 Наші дилери
журнал-Коттедж проект Магазин проектов Центр продажи проектов Проект ЮА Мир проектов